Где сдать анализ на норметанефрин по низкой цене: очные анализы мочи
+7 (916) 103-13-35 Номер контакт-центра
office@optima-lab.ru По общим вопросам
Результаты исследований
+7 (916) 103-13-35 Номер контакт-центра
office@optima-lab.ru По общим вопросам

Анализ мочи на норметанефрины общие

колич.
Моча сут.

Анализ на норметанефрины применяется с целью оценки состояния надпочечников. Общие метанефрины – это промежуточные продукты обмена адреналина. Пройти обследование можно в лаборатории «Оптима-Лаб».

Анализ мочи на общий метанефрин: описание

Метанефрины (свободные и связанные)– это продукты распада гормона адреналина и норадреналина. Анализ на норметанефрин показан для выявления опухолей надпочечников и феохромоцитомы. В качестве биоматериала используется суточная моча.

Показания к прохождению обследования:

  • диагностика опухолей надпочечников и нервной ткани;
  • дифференциальная диагностика артериальной гипертензии.

Обследование предполагает определенную подготовку. До сбора биоматериала стоит исключить чрезмерные физические нагрузки и некоторые продукты, богатые аминами (шоколад, кофе, бананы, томаты и другие). Рекомендовано прекратить прием препаратов. 

Для повышения качества анализа при сборе материала используется специальный консервант (раствор соляной кислоты). Получить его можно в отделении.

Процесс сбора биоматериала предполагает такую последовательность:

  1. В емкость для мочи добавляется консервант.
  2. Первую порцию мочи необходимо слить в унитаз.
  3. Дальнейшая собирается в емкость вместе с консервантом.
  4. На протяжении всего периода сбора материал должен оставаться в темном прохладном месте.
  5. В конце собранная жидкость перемешивается, 30-40 мл отливается в емкость, где был консервант, и доставляется в лабораторию.

Если анализ выявляет повышенные значения норметанефринов, можно диагностировать такие заболевания, как феохромоцитома, ганглионеврома, нейробластома у детей. Обычно в таких случаях назначаются дополнительные обследования, в том числе УЗИ надпочечников, а также консультация эндокринолога.

Пройти обследование в Москве

Не знаете, где сдать анализ на общие норметанефрины в Москве? Обращайтесь в нашу лабораторию «Оптима-Лаб». Выбирая нас, вы получаете следующие преимуществ:

  1. Широкий спектр услуг. В нашей лаборатории доступны тысячи различных исследований. Вы можете сдать как общие, так и узконаправленные анализы. Доступны анализы мочи и крови, ПЦР-тесты на covid и так далее.
  2. Лицензия. Мы работаем официально, имея все лицензиям и разрешительные документы. Поэтому вы можете не сомневаться в качестве сервиса, безопасности, стерильности и соблюдении политики конфиденциальности.
  3. Удобство и высокий уровень сервиса. У нас нет очередей и долгих ожиданий. Кабинеты оснащены современным оборудованием для взятия материала. Результаты анализов с подробным описанием вы получите в ближайшее время. Также мы можем доставить их на дом или в офис. Информацию о готовности анализов вы лично получите в СМС.
  4. Профессионализм врачей. У нас работают только опытные специалисты, которые гарантируют правдивость анализов, их подробную расшифровку, а также профессиональные консультации. При отклонениях от нормы специалисты направят вас на дополнительные обследования.
  5. Доступные цены. Наша лаборатория предлагает гибкую ценовую политику, а также многочисленные скидки и акции в 2021 году.

Обратившись к нам, вы можете сдать анализ на общий норметанефрин в моче точно и в короткие сроки. Чтобы записаться на прием, позвоните нам или закажите услугу обратного звонка. На сайте можно посмотреть цены и актуальные новости, прочесть полезные статьи. 

Срок выполнения
9 р.д.
Цена - 1020 руб.
Оформить заказ